Туннельная каминная топка BEF TWIN V 8 AQUATIC II с гильйотиной с возможностью открытия обеих дверей. Современная и инновационная форма керамических плит внутри топки, разработанная с использованием аэродинамической формы для улучшенного горения.
Керамические плиты в новых моделях AQUATIC II стали еще более массивные, благодаря этому увеличивается мощность камина и его тепловая эффективность.
Стекло в каминной топке с водяным контуром BEF TWIN V 8 AQUATIC II с гильйотиной типа Deco с теплостойкостью до 900 *. Удобная ручка для открывания дверцы находится с правой стороны.
Регулирование подачи воздуха в топку можно осуществлять с обеих сторон.
Благодаря подачи воздуха с улицы можно оборудовать каминную топку BEF TWIN V 8 AQUATIC II с гильйотиной автоматикой для более удобной эксплуатации камина.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Водяной контур | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BeFHome |
| Вес (кг) | 319 кг |
| Габариты ВxШxГ | 1593х992х552 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гильотина | Да |
| Двойное стекло | Да |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 10-16 кВт |
| КПД | 84 % |
| Конфигурация топки | туннельная |
| Максимальная длина дров (см) | 50 см |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 14,5 кВт |
| Мощность водяного контура, кВт | 4,8 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 145 м² |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Чехия |
| Температура дымовых газов | 213 °C |
| Тип стекла | прямое |
| Тип топки | с водяным контуром |
| Топливо | дерево |