Если ваша площадь обогрева не более чем 60 м кв. - это каминная топка FLAT V 6 L С ГИЛЬОТИНОЙ идеально справится со своими прямыми обязанностями - обогревом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BeFHome |
| Вес (кг) | 322 кг |
| Габариты ВxШxГ | 1507х1000х892 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гильотина | Да |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 3-6 кВт |
| КПД | 81 % |
| Конфигурация топки | угловая |
| Максимальная длина дров (см) | 40 см |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 5 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 50 м² |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Чехия |
| Температура дымовых газов | 206 °C |
| Тип стекла | угловое |
| Тип топки | воздушная |