Благодаря камере сгорания, наполненной накопительным материалом под названием Carcon достигается высокий КПД, чистота сгорания и комфортное видение огня.
Открывающаяся в сторону классическая дверь с ручкой из натуральной кожи
Высокий формат каминной топки
Двойное стекло в стандарте
Подача вторичного воздуха в топку решена конструктивным выступом из нержавеющей стали
Точная обработка регулирующего воздуха обеспечивает плавную и точную регулировку каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Водяной контур | Да |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BeFHome |
| Вес (кг) | 325 кг |
| Габариты ВxШxГ | 1592х665х665 мм |
| Гарантия | 7 лет |
| Гильотина | Да |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 6-8,5 кВт |
| КПД | 83 % |
| Конфигурация топки | угловая |
| Максимальная длина дров (см) | 30 см |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 7,8 кВт |
| Мощность водяного контура, кВт | 5,8 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 78 м² |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Чехия |
| Температура дымовых газов | 230 °C |
| Тип стекла | угловое |
| Тип топки | с водяным контуром |