Каминная топка Bef Home Twin V 8 ІІ - это каминная топка от чешского производителя. Изготовлена из стали. Она имеет прямое стекло с двух сторон. Оснащена механизмом Easy Riser - современный тросовой механизм подъема гильотины, с системой противовесов, обеспечивающий плавное открытие дверцы без усилий. Также оснащена опцией Air Flow - необходимо для обеспечения притока наружного воздуха (встроенный подвод наружного воздуха в комплекте). Подвод воздуха оптимизирован для автоматического управления процессом горения. Топка способна деформироваться при нагревании, поэтому производители позаботились об этом оборудовав конструкцию специальными ребрами жесткости, которые предотвращают деформацию и позволяют конструкции выдерживать внешние нагрузки. Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON. Камин Twin V 8 ІІ станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественный чешский чугун, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | BeF Home |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BeFHome |
| Вес (кг) | 276 кг |
| Габариты ВxШxГ | 1594х792х553 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гильотина | Да |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5-11 кВт |
| КПД | 80 % |
| Конфигурация топки | туннельная |
| Максимальная длина дров (см) | 50 см |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 11 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Чехия |
| Температура дымовых газов | 240 °C |
| Тип стекла | прямое |
| Тип топки | воздушная |