Каминная топка туннельным стеклом, обе двери открываются ручкой – угловая модель.
Регулировка воздуха с обеих сторон
Вход наружного воздуха можно соединить с электронной регулировкой отопления
Простое управление одним регулирующим элементом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BeFHome |
| Вес (кг) | 137 кг |
| Габариты ВxШxГ | 1206x627x516 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гильотина | Нет |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7-11 кВт |
| КПД | 81 % |
| Конфигурация топки | туннельная |
| Максимальная длина дров (см) | 35 см |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 70 м² |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Чехия |
| Температура дымовых газов | 242 °C |
| Тип стекла | угловое |
| Тип топки | воздушная |