Каминная топка BeF Home Therm Passive - это воздушная каминная топка, которая имеет новый привлекательный внешний вид и современную инновационную систему распределения тепла от чешского производителя. Топка оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха, а также системой самоочистки стекла, благодаря которой стекло всегда остается чистым. Изготовлена из стали. Камин с боковым открыванием дверцы, c прямым стеклом SCHOTT ROBAX 570х468 мм, благодаря его чрезвычайно низкому тепловому расширению, стекло выдерживает высокие температуры. Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON. Камин Therm Passive станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | BeF Home |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BeFHome |
| Вес (кг) | 193 кг |
| Габариты ВxШxГ | 1189х792х455 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гильотина | Нет |
| Двойное стекло | Да |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 7-10 кВт |
| КПД | 84 % |
| Конфигурация топки | прямая |
| Максимальная длина дров (см) | 40 см |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 80 м² |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Чехия |
| Температура дымовых газов | 257 °C |
| Тип стекла | прямое |
| Тип топки | воздушная |