Каминная топка BeF Double 7 N Feel - это воздушная каминная топка, которая имеет новый привлекательный внешний вид и современную инновационную систему распределения тепла от чешского производителя. Топка оснащена регулировкой подачи первичного и вторичного воздуха, а также системой самоочистки стекла, благодаря которой стекло всегда остается чистым. Изготовлена из стали. Камин с боковым открыванием дверцы, c прямым стеклом SCHOTT ROBAX 670x468 мм, благодаря его чрезвычайно низкому тепловому расширению, стекло выдерживает высокие температуры. Для повышения температуры внутри топки и улучшения качества сгорания топлива что повышает КПД топки, используется аккумулирующий тепло материал CARCON. Камин Double 7 N Feel станет главным достоинством вашего безупречного интерьера, будет привлекать внимание и завораживать пламенем, идущим из такой топки.
Чешское предприятие BeF Home производит и реализует каминные топки и аксессуары. Для производства топок BeF Home используют качественный чешский чугун, что гарантирует пожаробезопасность и долговечность всей конструкции. Высокий КПД и экономная система длительного горения обеспечивают высокую производительность при минимальном расходе топлива.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | BeF Home |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BeFHome |
| Вес (кг) | 129 кг |
| Габариты ВxШxГ | 1178х712х358 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гильотина | Нет |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 4-7 кВт |
| КПД | 82 % |
| Конфигурация топки | туннельная |
| Максимальная длина дров (см) | 40 см |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 7 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 70 м² |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Чехия |
| Температура дымовых газов | 232 °C |
| Тип стекла | прямое |
| Тип топки | воздушная |