На рынке Украины, производитель уже не один год, но его репутация - бесспорна,AQUATIC WH 70 тому подтверждение.
Среди основных преимуществ каминной топки AQUATIC WH 70 - следует отметить следующие:
Если ваша площадь обогрева не более чем 100 м кв. - это каминная топка AQUATIC WH 70 идеально справится со своими прямыми обязанностями - обогревом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Водяной контур | Да |
| Производитель | BeF Home |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BeFHome |
| Вес (кг) | 279 кг |
| Габариты ВxШxГ | 1320х790х478 мм |
| Гарантия | 7 лет |
| Гильотина | Нет |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 9-14 кВт |
| КПД | 87 % |
| Конфигурация топки | прямая |
| Максимальная длина дров (см) | 35 см |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 11 кВт |
| Мощность водяного контура, кВт | 8 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 110 м² |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Чехия |
| Температура дымовых газов | 169 °C |
| Тип стекла | прямое |
| Тип топки | с водяным контуром |