Печь-топка BEF KOMPAKT Feel 8 из Чехии. В комплект входит большая и мощная, современная, технологичная каминная топка с прямым стеклом и готовая к монтажу металлическая облицовка. Модификация Feel, в отличие от остального модельного ряда топок BEF имеет уменьшенную глубину. По техническим характеристикам, материалам и опциям полностью соответствует эксклюзивному стилю BEF. Корпус комплекта может быть окрашен в различные цвета. Имеет усиленную конструкцию, отверстие для подачи воздуха извне и большую, красивую конвекционную решетку сверху. Металлическая облицовка в стиле минимализм найдет свое место практически в любом помещении. Быстрый и чистый монтаж без строительных работ идеально подойдет для готовых домов с ремонтом.
Усовершенствованная разработка уплотнения дверцы гарантирует герметичность топки. Современная технология очистки стекла, позволяющая ему оставаться чистым и прозрачным на всех стадиях горения. Воздух поступает в топку из воздуховода в нагревательную камеру, что обеспечивает высокую температуру в топке и способствует самоочистке стекла. Оптимизированная форма футеровки каминной топки из carconа, разработана на основе аэродинамической модели. Самый массивный аккумуляционный материал на рынке - Carcon, который на 100% массивнее предыдущих типов. Дольше удерживает тепло. Структурированная активная поверхность Carcon задерживает частицы продукта горения с последующим их дожигом. Подача внешнего воздуха позволяет использовать электронный контроль горения. Простое управление с одним элементом управления и ручкой, покрытой натуральной кожей.
BeF Home - самый крупный производитель топок премиум-класса в Чехии. Завод основанный в 1999 году, является самым крупным производителем топок в Чехии и одним из крупнейших производителей топок премиум-класса в Западной Европе. Выполненные с использованием современных инженерных решений, из высококачественных материалов, которые соответствует самым высоким европейским стандартам
| Комплектация | |
|---|---|
| Зольник | Да |
| Основные | |
| Производитель | BeF Home |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BeFHome |
| Вес (кг) | 223 кг |
| Габариты ВxШxГ | 1235х926х414 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 5-8 кВт |
| КПД | 85 % |
| Конфигурация топки | прямая |
| Максимальная длина дров (см) | 50 см |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 8 кВт |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 80 м² |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Температура дымовых газов | 212 °C |
| Тип стекла | прямое |
| Тип топки | воздушная |
| Цвет | Черный |