Камин с всегда соответствующим дизайном - первый выбор среди тех, кто ищет классическую топку.
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла из-за плотно расположенных радиаторов и стен камеры сгорания, изготовленных из высококачественного чугуна с толщиной 8 мм.
Повышенная поверхность теплообмена между горячим дымовым газом и комнатой из -за высокой дымоходы.
Сжигание частиц топлива из -за дефлектора, которое продлевает время прохождения дымовых газов.
Повышенная эффективность печи путем ручной регулировки тяги дымоходов с помощью встроенного стекла.
Ручной контроль над процессом сгорания осуществляется пеплом.
Безопасность на самом высоком уровне
Передняя часть печи выложена с тепловой керамикой, которая может выдерживать температуру до 660 ° С.
Декоративное разделение облегчает чистоту при использовании и защищает дрова от выпадения.
Стабильная и долговечная для загрузки двери камина сделана из закрытого профиля. Герметизация двери расположена в профилированном канале, что гарантирует его надлежащую адгезию и предотвращает потери во время работы.
Удобное использование
Дверь печи работает в подъеме - стеклянная панель поднимается. Эта система была построена на противоположности - два блока (с обеих сторон двери) со стальным рельсом, работающим в руководствах на двух роликах с нагрузкой, поэтому вес двери равномерно распределен. Они движутся по рефрактерным роликам, установленным в дверной раме, что гарантирует их светлую, тихую и непрерывную работу. Движение двери происходит на расстоянии пары миллиметров от тела, что предотвращает повреждение герметизации. Дверь, которая закрыта, погружена с большой силой в дверную раму, что делает камеру сгорания полностью запечатанной.
Благодаря растущим и пониженным дверям, вы можете одновременно загрузить правильное количество дерева. Дополнительный механизм, который позволяет боковому открытию стеклянных панелей, что облегчает очистку и поддержание чистоты камеры сгорания.
Коробка/контейнер для золы, в котором накапливаются остатки сгоревшего дерева и движущееся движение, чтобы облегчить удаление золы.
Ограничения на прилипание сажи из-за чистой стеклянной системы (воздушный дефлектор).
Удобная ручка для открытия двери.
Каминная топка может быть выровнена регулируемыми ножками.
Современный дизайн
Стеклянная декоративная стеклянная панель, которая может выдерживать температуру до 660 ° C и придает камню современный и элегантный вид, оптически увеличивает переднюю часть печи.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kratki |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 244 кг |
| Габариты ВxШxГ | 1140х904х497 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гильотина | Да |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 9-23 кВт |
| КПД | 79 % |
| Конфигурация топки | прямая |
| Максимальная длина дров (см) | 50 см |
| Материал | чугун, сталь |
| Мощность (кВт) | 18 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 180 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Страна производства | Польша |
| Тип стекла | прямое |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |