Камин с всегда соответствующим дизайном - первый выбор среди тех, кто ищет классическую топку.
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла благодаря плотно расположенным радиаторам и стенкам сгорающей камеры из высококачественного чугуна толщиной 8 мм.
Увеличена поверхность теплообмена между горячими дымовыми газами и помещением благодаря высокому переходу из камина в дымоход.
Сжигание частиц топлива благодаря дефлектору, продлевающему время прохождения дымовых газов.
Повышенная эффективность работы топки благодаря ручной регулировке тяги дымохода с помощью встроенного шибера.
Ручной контроль над процессом сгорания осуществляется сдвиганием золы.
Безопасность на самом высоком уровне
Классическая передняя часть топки выложена жаропрочной керамикой, которая выдерживает температуру до 660°C.
Декоративная перегородка упрощает содержание чистоты при использовании и защищает от выпадения дров.
Комфортное пользование
Система холодной ручки снижает риск ожога из-за возможности ее снятия во время курения.
Ящик/контейнер для золы, в котором скапливаются остатки сгоревшей древесины и подвижная решетка для облегчения удаления золы.
Ограничение налипания осаду благодаря системе чистого стекла (дефлектор воздуха).
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kratki |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 181 кг |
| Габариты ВxШxГ | 902х750х444 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гильотина | Нет |
| Двойное стекло | Да |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 11,5-29 кВт |
| КПД | 75 % |
| Конфигурация топки | прямая |
| Максимальная длина дров (см) | 50 см |
| Материал | Чугун |
| Мощность (кВт) | 21 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 210 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Страна производства | Польша |
| Тип стекла | прямое |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |