Испанский производитель печей Bronpi сочетает в себе инновационные технологии горения с традиционными дизайнами. Они производят широкий ассортимент эффективных каминных топок и современных вставных печей.
Они используют компоненты самого высокого качества, многотопливные и дровяные печи представляют впечатляющие показатели производительности, эффективности и сгорания.
Ищете потрясающую, инновационную и мощную вставку? Не смотрите дальше! Bronpi имеет все особенности современной дизайнерской вставки для камина. Это дает впечатляющую 11,5 кВт номинальной тепловой мощности с высокой эффективностью 76,5 %, что делает ее достаточно существенной, чтобы легко нагревать большие комнаты. Его современный дизайн делает его разговорным пунктом среди всех гостей!
Особенности:
• Система чистого стекла
• Двойной дожыг
• Мощность нагрева: 11,5 кВт
• КПД: 76,5 %
• Расход: 3,2 кг/ч
• Площадь нагрева: 288 м3
• Решетка 300х300 мм
• Вес: 136 кг
• Диаметр выходного отверстия дыма: 150 мм
• Воздушный канал (диаметр выпускной трубки): 2x120
• Принудительная вентиляция (м3/ч): 1x290
• Размеры топки: 580x306x287 мм
• Максимальный размер бревен: 55 см
• Изготовлен из стали и чугуна, окрашен в термостойкую краску 650ºC
• Керамическое стекло (деко стекло опцыонально), устойчивое к 750ºC
• Возможность внешнего подвода воздуха с набором KIT-AIR2
• Вентилятор 290 м3/ч и электрическое потребление 40 Вт (220 В)
• 2 переключателя скорости плюс термостат
• Регулируемые ножки
Условия гарантии:
· Подробные условия гарантии включены в гарантийный талон.
· Все предлагаемые изделия новые, фабричного производства.
Гарантийный срок 60 месяцев, за исключением:
· элементов зольника
· каминной решетки
· уплотнителей
Вышеуказанные компоненты имеют гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки топки.
Гарантия не распространяется на:
· Термостойкую керамику и топку (вермикулитные и керамические плиты).
· Использование топки не в соответствии с рекомендациями по эксплуатации или ее неправильное подключение может привести к аннулированию гарантии.
Упаковка:
· Стандартной упаковкой является невозвратный деревянный поддон,
· По специальному заказу возможна упаковка в деревянный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BRONPI |
| Вес (кг) | 136 кг |
| Габариты ВxШxГ | 838-998х767х480 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гильотина | Нет |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| КПД | 76.6 % |
| Конфигурация топки | угловая |
| Максимальная длина дров (см) | 55 см |
| Материал | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 11,5 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 115 м² |
| Подача воздуха | комбинированное |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 580x306x287 мм |
| Расход топлива | 3,3 кг/час |
| Страна производства | Испания |
| Тип стекла | угловое |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |