Каминная топка FG801 – чугунная топка. Она выполнена полностью из высококачественного чугуна. Модель оснащена системой полного дожига дымовых газов, отличается высокой мощностью в 17,6 кВт и КПД в 61,5%. Новая модель Ferguss – это мощная и надежная топка для качественного и комфортного отопления дома.
Особености:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferguss |
| Страна производитель | Сербия |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 190 кг |
| Габариты ВxШxГ | 950x796x490 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Гильотина | Нет |
| Двойной дожиг | Да |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| КПД | 61,5% |
| Конфигурация топки | прямая |
| Максимальная длина дров (см) | 65 см |
| Материал | Чугун |
| Материал рушта | чугун |
| Мощность (кВт) | 17,5 кВт |
| Наличие двойной стенки | Да |
| Наличие дефлектора | Да |
| Наличие шибера | Да |
| Ограничитель дров | Да |
| Площадь обогрева | 175 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 600×700×350 мм |
| Размер стекла (В×Ш) мм | 422×690 мм |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Сербия |
| Тип стекла | прямое |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |