Испанский производитель печей Bronpi сочетает в себе инновационные технологии горения с традиционными дизайнами. Они производят широкий ассортимент эффективных каминных топок и современных вставных печей.
Они используют компоненты самого высокого качества, многотопливные и дровяные печи представляют впечатляющие показатели производительности, эффективности и сгорания.
Ищете потрясающую, инновационную и мощную вставку? Не смотрите дальше! Bronpi имеет все особенности современной дизайнерской вставки для камина. Это дает впечатляющую 12,5 кВт номинальной тепловой мощности с высокой эффективностью 79%, что делает ее достаточно существенной, чтобы легко нагревать большие комнаты. Его современный дизайн делает его разговорным пунктом среди всех гостей!
Особенности:
• Система чистого стекла
• Двойной дожыг
• Мощность нагрева: 12,5 кВт
• КПД (%): 79 %
• Расход (кг/ч): 3,8 кг/ч
• Площадь нагрева (м3): 313 м3
• Решетка 300х300 мм
• Вес (кг): 85 кг
• Диаметр выходного отверстия дыма (мм): 150 мм
• Воздушный канал (диаметр и номер выпускной трубки): 2x120
• Принудительная вентиляция (м3/ч): 2x160
• Размеры топки: 585x250x304 мм
• Максимальный размер бревен (см): 60 см
• Изготовлен из стали и чугуна, окрашен в термостойкую краску 650ºC
• Керамическое стекло, устойчивое к 750ºC
• Возможность внешнего подвода воздуха
• Вентилятор 160 м3/ч и электрическое потребление 20 Вт х2 (220 В)
• 2 переключателя скорости плюс термостат
• Вермикулитовые плиты
• Зольний ящик
• Стальная ручка с анти-тепловой отделкой
Условия гарантии:
· Подробные условия гарантии включены в гарантийный талон.
· Все предлагаемые изделия новые, фабричного производства.
Гарантийный срок 60 месяцев, за исключением:
· элементов зольника
· каминной решетки
· уплотнителей
Вышеуказанные компоненты имеют гарантию в течение 12 месяцев со дня покупки топки.
Гарантия не распространяется на:
· Термостойкую керамику и топку (вермикулитные и керамические плиты).
· Использование топки не в соответствии с рекомендациями по эксплуатации или ее неправильное подключение может привести к аннулированию гарантии.
Упаковка:
· Стандартной упаковкой является невозвратный деревянный поддон,
· По специальному заказу возможна упаковка в деревянный ящик.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | BRONPI |
| Вес (кг) | 85 кг |
| Габариты ВxШxГ | 547х792х453 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гильотина | Нет |
| Двойной дожиг | Да |
| КПД | 79 % |
| Конфигурация топки | прямая |
| Максимальная длина дров (см) | 60 см |
| Материал | сталь, чугун |
| Мощность (кВт) | 12 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Площадь обогрева | 120 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Размер камеры сгорания (В×Ш×Г) мм | 585x250x304 мм |
| Расход топлива | 3,8 кг/час |
| Система "Чистое стекло" | Да |
| Страна производства | Испания |
| Тип стекла | прямое |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |