Камин с всегда соответствующим дизайном - первый выбор среди тех, кто ищет классическую топку.
Максимальное использование энергии
Максимальное использование тепла из-за плотно расположенных радиаторов и стен камеры сгорания, изготовленных из высококачественного чугуна с толщиной 8 мм.
Увеличенная поверхность теплообмена между горячим дымовым газом и комнатой из-за высокого перехода от камина к дымоходу.
Сжигание частиц топлива из-за дефлектора, которое продлевает время прохождения дымовых газов.
Ручной контроль над процессом сгорания осуществляется пеплом.
Безопасность на самом высоком уровне
Передняя часть топки выложена с тепловой керамикой, которая может выдерживать температуру до 660 ° С.
Декоративное разделение облегчает чистоту при использовании и защищает дрова от выпадения.
Удобное использование
Коробка/контейнер для золы, который накапливает остатки сгоревшей древесины и движущаяся сетка, чтобы облегчить удаление золы.
Ограничения на прилипание сажи из-за чистой стеклянной системы (воздушный дефлектор).
Элегантная и удобная ручка.
Современный дизайн
Передняя часть печи изготовлена из стали, предназначенной для работы при повышенных температурах.
Стеклянная декоративная стеклянная панель, которая может выдерживать температуру до 660 ° C и придает камину современный и элегантный внешний вид, оптически увеличивает переднюю часть топки.
Гарантия 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Kratki |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 159 кг |
| Габариты ВxШxГ | 810х738х437 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Гильотина | Нет |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Диапазон мощности нагрева (кВт) | 9-23 кВт |
| КПД | 79 % |
| Конфигурация топки | прямая |
| Максимальная длина дров (см) | 50 см |
| Материал | чугун, сталь |
| Мощность (кВт) | 18 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Площадь обогрева | 180 м² |
| Подача воздуха | из комнаты |
| Страна производства | Польша |
| Тип стекла | прямое |
| Тип топки | воздушная |
| Топливо | дерево |