Электрокамин Dimplex Galveston – один из самых широких электрокаминов среди линейки Dimplex, модель серии OptiFlame. Отличием камина Galveston от других каминов Dimplex – это визуализация горения газа, что делает этот камин идеальным для интерьера в стиле Hi-Tech. Главным преимуществом электрокамина Dimplex Galveston является его размер (длина камина около 2 метров) и яркий футуристический дизайн. Электрокамин относится к бытовому прибору и вам не нужно готовить проектную документацию или брать специальные разрешения. Преимуществом модели Dimplex Galveston является наличие функции обогрева, что позволяет стать источником основного или дополнительного обогрева помещения. Даже при работе на обогрев передняя плазменная панель не нагревается. Работает визуализация и обогрев независимо друг от друга. В комплекте с электрокамином идет пульт дистанционного управления и декоративные камни (можно использовать электрокамин и без них).
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Ирландия |
| Производитель | Dimplex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 60 кг |
| Вид электрокамина | встроенный |
| Габариты ВxШxГ | 493х1883х187 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | сталь, пластик, стекло |
| Мощность, Вт | 1200 Вт |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | Ирландия |
| Цвет | Черный |