Gema полностью спроектирован в натуральном камне, представляет себя как модель, полная души и жизни. Кроме престижа и экзотики его простой подход дает уникальную индивидуальность и вечную красоту просторов. Декоративный дух вашего дома почувствует себя более усиленным благодаря включению 3D-технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GlammFire |
| Вес (кг) | 250 кг |
| Вид электрокамина | встроенный/отдельностоящий |
| Габариты ВxШxГ | 350х2350х550 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Емкость воды (л) | 2,2 л |
| Материал | натуральный камень "Magic Brown" |
| Напряжение | 220/240 В / 50 Гц |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | Португалия |
| Топливо | очищенная вода |
| Цвет | Черный |