| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GlammFire |
| Вес (кг) | 44 кг |
| Вид электрокамина | отдельно стоящий |
| Время горения | до 8 часов |
| Габариты ВxШxГ | 359х656х454 мм |
| Емкость воды (л) | 1,3 л |
| Материал | Сталь |
| Мощность, Вт | 220 Вт |
| Напряжение | 220/240 В/ 50 Гц |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | Португалия |
| Топливо | очищенная вода |
| Цвет | ржавый |