| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GlammFire |
| Вес (кг) | 33 кг |
| Вид электрокамина | настенный |
| Габариты ВxШxГ | 576х1500х190 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | лакированная сталь |
| Мощность (кВт) | 1-2 кВт |
| Напряжение | 220/240 В / 50 Гц |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | Португалия |
| Цвет | ржавый |