| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GlammFire |
| Вес (кг) | 31 кг |
| Вид электрокамина | настенный/встроенный |
| Габариты ВxШxГ | 419х1306х147 мм |
| Материал | сталь, стекло |
| Монтажные размеры (мм) | 402х1278х147 мм |
| Мощность (кВт) | 1,5-2,5 кВт |
| Наличие защитного стекла | Да |
| Напряжение | 120/240 В / 50Гц |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | Португалия |
| Цвет | Черный |