| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | GlammFire |
| Вес (кг) | 22,7 кг |
| Вид электрокамина | встроенный |
| Габариты ВxШxГ | 674х792х307 мм |
| Емкость воды (л) | 1,1 л |
| Материал | Сталь |
| Мощность (кВт) | 1-2 кВт |
| Напряжение | 120/230 В / 50 Гц |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | Португалия |
| Топливо | очищенная вода |
| Цвет | Черный |