Полагая себя настоящими героями с точки зрения декора, наборы Glamm 3D выделяются своей великолепной универсальностью и способностью создавать приятную атмосферу в интерьере. Благодаря использованию 3D-технологии они также обеспечивают невероятное чувство визуального комфорта и эстетического баланса.
Красота пространства состоит в деталях.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Бренд | GlammFire |
| Вес (кг) | 4 кг |
| Вид электрокамина | встроенный/отдельностоящий |
| Время горения | до 8 часов |
| Габариты ВxШxГ | 182x407x220 мм |
| Емкость воды (л) | 1,1 л |
| Материал | лакированная сталь |
| Напряжение | 220/240 В/ 50 Гц |
| Пульт ДУ | Да |
| Топливо | очищенная вода |
| Цвет | Черный |