Электрокамин Imperial 50
Реалистичный эффект пламени
5 уровней яркости пламени
10 вариантов подсветок очага
2 наполнителя на выбор: дрова, кристаллы,
Пламя не зависит от функции нагрева
Отопление
Управление
Пульт дистанционного управления или сенсорной панели с подсветкой камина:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 23,8 кг |
| Вид электрокамина | настенный/встроенный |
| Габариты ВxШxГ | 484x1270x199 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | поленья, кристаллы |
| Мощность, Вт | 750/1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | собран в Китае для Польши |
| Цвет | Черный |