Настенный электрокамин Albion
Реалистичный эффект пламени
Отопление
Включено:
Дистанционное управление позволяет удалить функции удаленно. Это удобно использовать его, не выходя из дивана.
Таймер автоматически выключает камин. Установите и забудьте все. Вам не нужно беспокоиться, что камин может работать всю ночь, если вы заснете.
Стекло камина не нагревается, что делает его безопасным для детей и животных.
Электрокамины полезны для природы.
В отличие от деревянных и газовых каминов, они не излучают CO2 и другие опасные вещества. Электрические камины чисты. Они не загрязняют комнату сажей или пеплом.
У электрического камина есть два уровня мощности на выбор.
Термостат позволяет вам достичь и поддерживать комфортную температуру от 18 до 30 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 35 кг |
| Вид электрокамина | настенный |
| Габариты ВxШxГ | 550x1573x140 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | поленья |
| Мощность, Вт | 750/1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | собран в Китае для Польши |
| Цвет | Белый |