Электрическая вставка LED 100 CLASSIC
Реалистичный эффект пламени
Отопление
Управление
Пульт дистанционного управления или кнопки на камине:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 16,6 кг |
| Вид электрокамина | встроенный |
| Габариты ВxШxГ | 470х1020х180 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | поленья |
| Мощность, Вт | 900/1800 Вт |
| Мощность (кВт) | 0,6-1,2 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | собран в Китае для Польши |
| Цвет | Черный |