Настенный электрокамин Malibu 36
Реалистичный эффект пламени
3 эффекта пламени:
5 уровней яркости пламени
2 очага на выбор: бревна, кристаллы
пламя, не зависящее от функции нагрева
Отопление
Управление
Дистанционное управление или сенсорная панель с подсветкой на камине:
Недельный таймер позволяет устанавливать время включения и выключения и температуру в недельном режиме.
Стекло камина не нагревается, что делает его безопасным для детей и животных.
Электрокамины полезны для природы.
В отличие от дровяных и газовых каминов они не выделяют CO2 и других опасных веществ.
Электрокамины чистые. Они не загрязняют помещение сажей или золой.
Термостат позволяет добиться и поддерживать комфортную температуру от 18 до 30 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,5 кг |
| Вид электрокамина | настенный |
| Габариты ВxШxГ | 450x901x160 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | поленья, кристаллы |
| Мощность, Вт | 750/1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | собран в Китае для Польши |
| Цвет | Белый |