Встраемая электрическая вставка LED 60 CLASSIC
Основные преимущества
Пламя
Обогрев
Низкий / Высокий нагрев 900 Вт / 1800 Вт
Цифровой термостат 10 ° C - 30 ° C
Защита от перегрева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 10,2 кг |
| Вид электрокамина | встроенный |
| Габариты ВxШxГ | 510х600х215 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | поленья |
| Мощность, Вт | 900/1800 Вт |
| Мощность (кВт) | 0,9-1,8 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | собран в Китае для Польши |
| Цвет | Черный |