Электрокамин Dimplex Symphony 20 - это уменьшенная версия популярной модели Dimplex Symphony 26. Но несмотря на небольшие размеры Dimplex Symphony 20 так же многофункциональная, практичная модель с непревзойденным дизайном. Электрокамин оснащен системой Optiflame, которая подарит Вам возможность наслаждаться ярким реалистичным пламенем. При этом камин достаточно экономичен. Ведь в режиме визуализации потребляет электроэнергию на уровне с лампочкой.
Этот электрокамин легкий в монтаже и эксплуатации. Так как легко встраивается в нишу стены или портал, который вы можете подобрать в соответствии с поставленными интерьерными задачами. А подчеркнуть стиль Вашего интерьера помогут аксессуары для каминов.Dimplex Symphony 20 станет изюминкой и украшением любой гостиной, кабинета или спальни. Нижняя часть очага украшена зубцами - ограничителями для дров. Что придает электрокамину еще большей схожести с настоящим. Но при этом Вы избавляете себя от забот по уборке золы, углей и едкого дыма. Внутри имитации дров вмонтированы специальные светодиоды, создающие эффект "тления" углей. Камин укомплектован ДУ пультом. С помощью которого можно регулировать интенсивность и яркость пламени, а также мощность нагрева. Электрокамины Dimplex Symphony 20 - не просто идеальный декоративный элемент, который придаст изысканность и уют любому интерьеру.
Но благодаря функции обогрева, которая работает независимо от эффекта горения, может быть использован как основной или дополнительный источник обогрева помещения. При этом камин имеет регулятор мощности нагрева 1 и 2 кВт, что позволяет подобрать режим в соответствии с климатическими и погодными условиями. Для поддержания оптимальной температуры данная модель оснащена термостатом и скрытым тепловентилятором.
Модель Dimplex Symphony 20
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Dimplex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Вид электрокамина | встроенный |
| Габариты ВxШxГ | 536х555х229 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Материал | Сталь |
| Мощность, Вт | 220 Вт |
| Мощность (кВт) | 1,4 кВт |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |