Электрокамин Dexter black
Реалистичный эффект пламени
Отопление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Вид электрокамина | встроенный/отдельностоящий |
| Габариты ВxШxГ | 600x492x132 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | поленья |
| Мощность, Вт | 950/2000 Вт |
| Мощность (кВт) | 0,95-2,0 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | Нет |
| Страна производства | собран в Китае для Польши |
| Цвет | Черный |