Сделай что-нибудь по-другому. Отдельно стоящий камин Hoover - это идеальное решение для тех, кто хотел бы наполнить свой дом старомодным стилем кантри. Идеально подходит для промышленных и скандинавских интерьеров. Преимущество камина в том, что вы можете установить его где угодно. Вам не нужна вентиляция - просто включите ее! Реалистичный эффект пламени это еще не все. Наш камин генерирует тепло, которое эффективно отапливает помещение.
Эффект пламени
Отопление
Управление кнопками на камине:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 8 кг |
| Вид электрокамина | отдельно стоящий |
| Габариты ВxШxГ | 565х420х255 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность, Вт | 900/1950 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | Да |
| Страна производства | собран в Китае для Польши |
| Цвет | Черный |