Электрическая топка Aflamo Log-h
Плам'я
Обогрев
Низкий / Высокий нагрев 750 Вт / 1500 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aflamo |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5,3 кг |
| Вид электрокамина | встроенный/отдельностоящий |
| Габариты ВxШxГ | 400х480х220 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Комплектация | поленья |
| Напряжение | 220 В |
| Пульт ДУ | Нет |
| Страна производства | собран в Китае для Польши |
| Тип стекла | без стекла |
| Цвет | Черный |