Перевага печей Invicta:
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | INVICTA |
| Вага | 162 кг |
| Габарити ВxШxГ | 801х652х372 мм |
| Діаметр димохідної труби | 150 мм |
| ККД | 76 % |
| Колір | антрацит |
| Країна виробник | Франція |
| Матеріал | чавун |
| Паливо | дрова |
| Потужність (кВт) | 9 кВт |
| Скло | пряме |