


4 850 ₴
4 700 ₴

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Румыния |
| Материал | Чугун |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики: | |
| Внешние размеры дверцы для печи, В х Ш х Г: | 530х350х60мм |
| Монтажные размеры печной дверки, В х Ш х Г: | 445х255мм |
| Размер стекла двери В х Ш: | 193х180 мм |
| Тип стекла | Стеклокерамика |
| Монтажные размеры дверцы топочной: | 250х255 мм |
| Монтажные размеры дверцы зольной: | 100х200мм |
| Розмер стекла: | 195х195мм |